Презентационный дисплеи LG VSH7J 55" FHD (55VSH7J-H) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 306750
Есть на складе
Топ продаж
LG VSH7J 55
LG VSH7J 55
LG
LG
Размер диагонали: 55 "; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип матрицы: IPS; Частота развертки, Гц: 60; Режим работы: 24/7; Время отклика, мс: 8; Угол обзора (CR?10): 178 / 178; Яркость: 700 кд/м2; Контрастность: 500000:1; 1100:1; Энергопотребление стандартное: 220 Вт
Ремонт
Основные
Диагональ, дюйм 55
Все характеристики
Размер диагонали: 55 "
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Частота развертки, Гц: 60
Режим работы: 24/7
Время отклика, мс: 8
Угол обзора (CR?10): 178 / 178
Энергопотребление стандартное: 220 Вт
Формат изображения: 16
Угол обзора по горизонтали: 178 °
Стандарты: Радиоэлектронный стандарт FCCA, CE; Стандарт безопасности CB/NRTL
Входы: DisplayPort; HDMI /x2; DVI-D; RS232C; USB2.0; RJ-45; HDCP; ИК-вход
Выходы: RS232C; RJ45; Аудио
Влажность в рабочем режиме: 10 -80 %
Температура в рабочем режиме: 0 -40 °C
Цвет: черный
Настенное крепление VESA: 600 x 400 мм
Габариты (ШхВхГ): 1210.51 x 681.22 x 86.5 мм
Вес: 16.8 кг
Ширина: 250 мм
Высота: 850 мм
Длина: 1340 мм