Монитор LG UltraGear 27GS75Q-B (27GS75Q-B.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 324455
Есть на складе
LG
LG
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Отображение цветового пространства: SRGB
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
HDR: HDR 10
Время ответа: 1 мс (GTG)
Технология синхронизации: FreeSync™; NVIDIA® G-SYNC®
Размер пятна: 0,233 х 0,233 мм
Статический контраст: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 2.0 – 2 шт; DisplayPort 1.4 – 1 шт.; Выход для наушников – 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Мощность динамиков: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 90 мм
Регулировка угла наклона: Да
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 29 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: < 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 613,5 мм
Высота (с подставкой): 577 мм
Глубина (с базой): 253 мм
Вес: 6 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free