Монитор Philips 27E1N1800AE/00 (27E1N1800AE/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 327570
Есть на складе
Ремонт
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4К)
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10
Время ответа: 4 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер пятна: 0,155 х 0,155 мм
Статический контраст: 1 000 x 1
Динамический контраст: Мега?
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 х 2 Вт
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: Да
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 492 мм
Глубина (с базой): 220 мм
Вес: 8,4 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free