Монитор LG UltraGear 32GX850A-B OLED (32GX850A-B.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 361719
Есть на складе
LG
LG
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 31,5"; Покрытие экрана: Глянцевое; Тип экрана: OLED; Тип экрана: Плоский; Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K); 1920 x 1080 (FullHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Частота обновления экрана: 330 Гц [FHD]; 165 Гц [4K]; Цветовое пространство: DCI-P3 х 98,5%; Количество отображаемых цветов: 1,07 млрд
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 32
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Глянцевое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 31,5"
Покрытие дисплея: Глянцевое
Тип дисплея: OLED
Тип экрана: Плоский
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K); 1920 x 1080 (FullHD)
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 330 Гц [FHD]; 165 Гц [4K]
Точность цветового пространства: DCI-P3 х 98,5%
Количество отображаемых цветов: 1,07 млрд
HDR: HDR 10; Сертификация Display HDR True Black 400
Время отклика: 0,03 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium; NVIDIA® G-SYNC® Совместимо
Размер таблетки: 0,181 x 0,181 мм
Статическая контрастность: 1 500 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Поворот экрана: Да
Угол поворота: ~90градусов (вправо)
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (высота): 110 мм
Регулировка наклона: Да
Наклон Диапазон регулировки (наклон): ~8градусов (вперед/вниз); ~15градусов (вверх) (назад)
Регулировка угла поворота (поворот): Да
Крепление на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление (в режиме ожидания): 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 714 мм
Высота (с подставкой): 411 мм
Вес: 9 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free