Монитор Philips Evnia 27M2N8500/00 (27M2N8500/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 362099
Есть на складе
Philips
Philips
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашний офис); Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип экрана: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Частота обновления экрана: 360 Гц; Цветовое пространство: Adobe RGB x 118%; DCI-P3 x 98,5%; SRGB x 147,5%
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашний офис); Для геймеров
Размер экрана: 26,5"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: QD-OLED
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 360 Гц
Цветовой охват: Adobe RGB x 118%; DCI-P3 x 98,5%; SRGB x 147,5%
Количество отображаемых цветов: 1,07 млрд
HDR: Сертификация дисплея HDR 400
Время отклика: 0,03 мс (GTG)
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер точки: 0,229 x 0,229 мм
Статическая контрастность: 1 500 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 5 Вт
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 130 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка поворота: Да
Можно крепить на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление во время работы: 83 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Белый
В комплекте: кабель питания; кабель HDMI; кабель DisplayPort; кабель USB
Ширина: 609 мм
Высота (с подставкой): 513 мм
Глубина (с подставкой): 274 мм
Вес: 6 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 31,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840...
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560...
Просмотренные товары
Бренд: Apple; Линейка: MacBook Air 15" 2026; Конструкция: Классический; Операционная система: macOS Tahoe; Диагональ, дюймов: 15,3; Тип матрицы: IPS; Тип покрытия: глянцевое; Разрешение:...
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 88% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Bronze; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр...