Телевизор LG 65QNED86A6A (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343324
Есть на складе
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG 65QNED86A6A (UA)
LG
LG
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1456x840x30 / Габариты с подставкой, мм: 1456x909x285 / Вес: 26,3 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 65" (165 см)
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: MiniLED
Технология дисплея: QNED
Частота развертки: 120Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: α8 AI 4K Gen2
Технологии, улучшающие изображение: Dolby Vision / HDR10 / HLG, Motion Pro, FILMMAKER MODE
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: AI Sound Pro; Dolby Digital; WOW Orchestra
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: WebOS
Особенности: VRR
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay 2; Chromecast Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом; со смартфона
Разъемы: HDMI 2.0; USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF)
USB разъемов: 2шт
HDMI 2.0 разъемов: 4шт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Стандарт крепления VESA: 300 x 300
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1456 x 840 x 29.7 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1456 x 909 x 285 мм
Вес без подставки: 22.5 кг
Вес с подставкой: 26.3 кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...