Кулер для процессора Alseye M120-DW (AS.01.01.0025) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 334522
Есть на складе
Alseye
Alseye
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: 1156, 1366, 2011, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155; Тип системы охлаждения: активная (кулер); Материал радиатора: алюминий + медь; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Максимальная частота вращения: 1900 об/мин; Управление скоростью вращения: есть; Воздушный поток: 73.76 CFM; Давление: 1.41 мм H2O
Ремонт
Основные
Назначение Для процессора
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Для процессоров: INTEL, AMD
Сокет: 1156, 1366, 2011, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155
Тип системы охлаждения: активная (кулер)
Материал радиатора: алюминий + медь
Количество вентиляторов: 2
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Управление скоростью вращения: есть
Воздушный поток: 73.76 CFM
Давление: 1.41 мм H2O
Уровень шума: 38.1 dB
Средняя наработка на отказ (MTBF): 80000 час
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подсветка: ARGB
Максимальный TDP: 180 Вт
Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...