Монитор Philips 27B1N3800/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 348493
Есть на складе
Philips 27B1N3800/00 (UA)
Philips 27B1N3800/00 (UA)
Philips 27B1N3800/00 (UA)
Philips 27B1N3800/00 (UA)
Philips 27B1N3800/00 (UA)
Philips 27B1N3800/00 (UA)
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана, дюймов: 27
Тип ЖК-матрицы: IPS
Формат изображения: 16
Время реакции, мс: 4
Тип системы подсветки: WLED
Максимальная яркость, кд/м?: 350
Цветовая гамма sRGB, %: 99,9
Глубина цвета: 10 бит
Покрытие экрана: антибликовое
Частота обновления, Гц: 60
DisplayPort: есть
HDMI: + (2x)
Средства мультимедиа: аудиовыход, динамики (2 x 2 Вт)
Встроенные динамики, Вт: 2x2
Ethernet (RJ45): есть
Концентратор USB: + (4xUSB 3.2 Type-A)
Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): + (130)
Поворотный экран: есть
Flicker-Free: есть
Мощность Power Delivery зарядки, Вт: 90
Тип блока питания монитора: встроенный
Размеры, мм: 613x366x51
Вес, кг: 6,05
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Примечания: EyeSafe, режим LowBlue
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Бренд: BLUETTI; Розетка AC 230В: 6; USB Type-C: 1; USB Type-A: 4; Автомобильная розетка (прикуриватель): 1; Беспроводная зарядка: 2; Другие: 2V / 30A Super DC x1; Номинальная мощность, Вт: 3000; Пиковая...
Тип: удлинитель; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3680 Вт; Номинальное напряжение: ~250 В (макс); Максимальный ток: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Тип входной...
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 13" M4 2024; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
Мощность: 1000 Вт; Управление: механическое; Количество скоростей: 8; Объём чаши: 4.5 л; Материал чаши: нержавеющая сталь; Модули: блендер; мельничка; мясорубка; Объём...