Кулер для корпуса Xilence XPF92.R.PWM (XF041) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 104762
Уточнить наличие
Кулер для корпуса Xilence XPF92.R.PWM (XF041) (UA) Кулер для корпуса Xilence XPF92.R.PWM (XF041) (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Xilence XPF92.R.PWM (XF041) (UA) Диаметр вентиляторов 92 мм Кулер для корпуса Xilence XPF92.R.PWM (XF041) (UA) Тип подшипника HDB (гидродинамический)
Xilence
Xilence
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 92 мм; Тип подшипника: HDB (гидродинамический); Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM; Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1800RPM; Управление скоростью вращения: есть; Материал: пластик; Воздушный поток: 54.6 CFM; Уровень шума: 22 dB; Тип разъема подключения: 4pin
Подробнее о товаре
285
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 92 мм
Тип подшипника: HDB (гидродинамический)
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1800RPM
Управление скоростью вращения: есть
Материал: пластик
Воздушный поток: 54.6 CFM
Уровень шума: 22 dB
Тип разъема подключения: 4pin
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Размер: 92 х 92 х 25 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: AM5, 1700, 1200, 2066, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156, 2011; Материал радиатора: алюминий; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Максимальная...
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: RGB; Максимальная частота вращения: 2200...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип устройства: наушники; Тип: музыка и развлечения; Подключение: проводное; Конструкция: внутриканальные; Интерфейс подключения: штекер 3.5 мм; Количество jack(ов): 1;...