Кулер для корпуса ID-Cooling FL-12025K (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 264758
Есть на складе
Кулер для корпуса ID-Cooling FL-12025K (UA) Кулер для корпуса ID-Cooling FL-12025K (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса ID-Cooling FL-12025K (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм
ID-Cooling
ID-Cooling
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: FDB Bearing (гидродинамический); Максимальная скорость вращения: 1250RPM; Тип разъема подключения: 3-pin; Подсветка: нет; Уровень шума: 21 дБ; Воздушный поток: 45 CFM; Напряжение питания вентиляторов: 12 В; Потребляемый ток: 0.20 A
Подробнее о товаре
149
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: FDB Bearing (гидродинамический)
Максимальная скорость вращения: 1250RPM
Тип разъема подключения: 3-pin
Подсветка: нет
Уровень шума: 21 дБ
Воздушный поток: 45 CFM
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.20 A
Потребляемая мощность: 2.4 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 145 г
Цвет: черный
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...