Кулер для корпуса GIGABYTE GP-GBT EZFAN1203 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345598
Есть на складе
Gigabyte
Gigabyte
Основные характеристики; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Уровень шума: 32.2 дБ; Цвет: черный;
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Уровень шума: 32.2 дБ
Цвет: черный
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип ноутбука: бизнес; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60 Гц;...
Тип оперативной памяти: DDR4; Частота памяти: 3200 МГц; Объем одного модуля: 4 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Назначение: для ноутбуков; Цвет: зеленый; Система...
Дисплей: 6.7" / OLED (2712x1220 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 7 Gen3 + Adreno 720 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 512 Гб / microSD - нет / Камера: 50+10+13Мп + фронт 50Мп / Батарея: 4500...