Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 330529
Есть на складе
Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA) Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA) Тип подшипника гидродинамический подшипник Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA) Номинальная скорость вращения 600RPM Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA) Максимальная скорость вращения 2000RPM Кулер для корпуса GIGABYTE GP-ECFAN1201 ICE (UA) Тип разъема подключения 4-pin, 3-pin
Gigabyte
Gigabyte
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 600RPM; Максимальная скорость вращения: 2000RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 29 дБ; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Воздушный поток: 60 CFM
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидродинамический подшипник
Номинальная скорость вращения: 600RPM
Максимальная скорость вращения: 2000RPM
Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 29 дБ
Управление скоростью вращения: за счет PWM
Воздушный поток: 60 CFM
Давление: 2.75 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF): 40000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Цвет: белый
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...