Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 325217
Есть на складе
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Тип подшипника гидродинамический подшипник Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Номинальная скорость вращения 800RPM Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Максимальная скорость вращения 1600RPM Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Тип разъема подключения 4-pin, 3-pin Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Подсветка разноцветная Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Уровень шума 31.5 дБ Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R (UA) Управление скоростью вращения за счет PWM
GameMax
GameMax
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость вращения: 1600RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 31.5 дБ; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Воздушный поток: 44.35 CFM
Подробнее о товаре
269
Ремонт
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидродинамический подшипник
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 31.5 дБ
Управление скоростью вращения: за счет PWM
Воздушный поток: 44.35 CFM
Давление: 1.42 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.15 А
Потребляемая мощность: 1.8 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 169 г
Цвет: черный
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидравлический; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость вращения: 1600RPM;...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 140 мм; Тип подшипника: гидравлический; Номинальная скорость вращения: 600RPM; Максимальная скорость вращения: 1400RPM;...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость...
Тип: пылевой фильтр; Назначение: для вентилятора; Место установки: 180 мм вентилятор; Материал: нейлон / (фільтр); ПВХ / (рамка, з магнітом); Цвет: черный; Размеры (ШхВхГ):...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Номинальная скорость вращения: 600RPM; Максимальная скорость вращения: 1500RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin;...
Просмотренные товары
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 800 Вт; Модульное подключение кабелей: Semi; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Подключение материнской платы: 20+4 pin;...
Уточнить наличие
Тип подключения: проводное; Частотный диапазон: нет данных; Сопротивление наушников: 32 Ом; Конструкция микрофона: встроенный в кабель; Длина кабеля: 1.2 м; Цвет:...
Уточнить наличие
Мощность (диапазон): 500-999 Вт; Мощность: 600 Вт; Мощность всасывания: нет данных; Емкость пылесборника: 17 л; Емкость для моющего средства: нет; Тип пылесборника:...