Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315415
Есть на складе
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Тип подшипника гидравлический Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Номинальная скорость вращения 800RPM Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Максимальная скорость вращения 1600RPM Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Тип разъема подключения 4-pin, 3-pin Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W (UA) Подсветка разноцветная
GameMax
GameMax
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидравлический; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость вращения: 1600RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 31.2 дБ; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Воздушный поток: 44.35 CFM
Подробнее о товаре
279
Ремонт
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидравлический
Номинальная скорость вращения: 800RPM
Максимальная скорость вращения: 1600RPM
Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 31.2 дБ
Управление скоростью вращения: за счет PWM
Воздушный поток: 44.35 CFM
Давление: 1.42 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.15 А
Потребляемая мощность: 1.8 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Цвет: белый
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 600RPM; Максимальная скорость...
Просмотренные товары
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2150 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...