Кулер для корпуса 2E 2E-ACF120IW-ARGB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 271709
Есть на складе
2E
2E
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: втулка (подшипник скольжения); Максимальная скорость вращения: 1200RPM; Тип разъема подключения: 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 23 дБ; Воздушный поток: 35.5 CFM; Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч; Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подробнее о товаре
399
Ремонт
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: втулка (подшипник скольжения)
Максимальная скорость вращения: 1200RPM
Тип разъема подключения: 3-pin
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 23 дБ
Воздушный поток: 35.5 CFM
Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.13 А
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Цвет: черный
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Просмотренные товары
Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость...
Уточнить наличие
Дисплей: 6.74" / Amoled (2772x1240 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 7+ Gen3 + Adreno 732 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - нет / Камера: 50+8Мп + фронт 16Мп / Батарея: 5500...
Тип управления: механическое; Мощность: 1100 Вт; Количество отделений: 1 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: Металл; Функция...