Кулер для корпуса 2E 2E-ACF120IMW-ARGB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 271708
Есть на складе
2E
2E
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: втулка (подшипник скольжения); Максимальная скорость вращения: 1200RPM; Тип разъема подключения: 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 22 дБ; Воздушный поток: 26 CFM; Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч; Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подробнее о товаре
471
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: втулка (подшипник скольжения)
Максимальная скорость вращения: 1200RPM
Тип разъема подключения: 3-pin
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 22 дБ
Воздушный поток: 26 CFM
Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.14 А
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Цвет: черный
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип: наклонная; Тип монтажа: настенная; Производительность: 700 м3 / час; Мощность: 67 Вт; Режим работы: отвод воздуха и рециркуляция; Ширина корпуса: 60 см; Диаметр...
Уточнить наличие
Бренд: Arctic; Форм-фактор материнской платы: E-ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Корпус-аквариум: есть; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5"...
Мощность: 30 Вт; Интерфейсы: Bluetooth; mini-jack 3.5 мм; Версия Bluetooth: 5.0; Возможность воспроизведения с носителей: карта MicroSD; Элементы управления: приём / завершение вызова;...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение...