Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-ES110F-P (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 332713
Есть на складе
Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-ES110F-P (UA) Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-ES110F-P (UA) Тип неуправляемый Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-ES110F-P (UA) Форм-фактор настольный Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-ES110F-P (UA) Количество портов 10 Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-ES110F-P (UA) Порты 8 х PoE+ 10/100 Мбіт/с ,  2 x 100/Base-T Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-ES110F-P (UA) Требования PoE PoE 110 Вт
Ruijie Networks
Ruijie Networks
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 10; Порты: 8 х PoE+ 10/100 Мбіт/с , 2 x 100/Base-T; Требования PoE: PoE 110 Вт; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Количество LAN портов: 10x10/100TX; Количество PoE+ портов: 8xPoE; Коммутационная способность: 2 Гбит/с; Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 1.48 Mpps
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Тип: неуправляемый
Форм-фактор: настольный
Количество портов: 10
Порты: 8 х PoE+ 10/100 Мбіт/с , 2 x 100/Base-T
Требования PoE: PoE 110 Вт
Возможность удаленного управления: неуправляемый
Количество LAN портов: 10x10/100TX
Количество PoE+ портов: 8xPoE
Коммутационная способность: 2 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 1.48 Mpps
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Рабочая температура: от 0? до 45? C
Диапазон влажности (работа): от 10% до 90% без конденсата
Температура хранения: от -40? до 70? C
Количество вентиляторов: без вентилятора
Потребляемая мощность (максимальная): 30 Вт
Ширина: 166 мм
Глубина: 132.6 мм
Высота: 43 мм