Коммутатор сетевой Dahua DH-CS4220-16GT-190 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 335745
Уточнить наличие
DAHUA
DAHUA
Основные технические характеристики; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 18; Порты: 16 x 10/100/1000 RJ45 , 2 x 1GBASE-T/SFP Combo; Требования PoE: PoE 190 Вт; Возможность удаленного управления: управляемый; Количество PoE+ портов: 16xPoE+; Количество LAN портов: 16x10/100/1000T; Количество Uplinks портов: 2 GE SFP + 2 GE Combo; Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 29.76 Mpps
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Основные технические характеристики
Форм-фактор: в стойку
Количество портов: 18
Порты: 16 x 10/100/1000 RJ45 , 2 x 1GBASE-T/SFP Combo
Требования PoE: PoE 190 Вт
Возможность удаленного управления: управляемый
Количество PoE+ портов: 16xPoE+
Количество LAN портов: 16x10/100/1000T
Количество Uplinks портов: 2 GE SFP + 2 GE Combo
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 29.76 Mpps
Буфер пакетов: 4 Мб
Количество вентиляторов: без вентилятора
Потребляемая мощность (максимальная): 212 Вт
Ширина: 440 мм
Высота: 44 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.32 кг
Корпус: Металический
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 10; Порты: 8х 10 / 100Мбит / с , 2 x 10 / 100 / 1000 Base-T uplink; Требования PoE: PoE 120 Вт, 30 Вт на порт;...
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный / в стойку; Количество портов: 27; Порты: 24 x 10 / 100 Fast Ethernet , 1 x SFP , 2 ? 10 / 100 / 1000 Мбит / с RJ45; Требования PoE: PoE 300 Вт;...
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 8; Порты: 8 х PoE+ 10 / 100 Мбіт / с; Требования PoE: PoE 240 Вт; Возможность удаленного...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 6; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 60 Вт; Возможность...