Коммутатор сетевой Dahua DH-CS4226-24ET-375 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 335746
Уточнить наличие
DAHUA
DAHUA
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 26; Порты: 24 x 10/100 Fast Ethernet , 2 x combo 1000Base-T/SFP; Требования PoE: PoE 375 Вт; Возможность удаленного управления: управляемый; Количество PoE+ портов: 24xPoE+; Количество LAN портов: 24x10/100TX; Количество 1000FX портов: 2xCombo; Количество Uplinks портов: 2 GE SFP + 2 GE Combo
Ремонт
Все характеристики
Основные технические характеристики
Форм-фактор: настольный
Количество портов: 26
Порты: 24 x 10/100 Fast Ethernet , 2 x combo 1000Base-T/SFP
Требования PoE: PoE 375 Вт
Возможность удаленного управления: управляемый
Количество PoE+ портов: 24xPoE+
Количество LAN портов: 24x10/100TX
Количество 1000FX портов: 2xCombo
Количество Uplinks портов: 2 GE SFP + 2 GE Combo
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 6.55 Mpps
Буфер пакетов: 4 Мб
Блок питания: встроенный
Ширина: 440 мм
Высота: 44 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.62 кг
Также вас могут заинтересовать
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 10; Порты: 8х 10 / 100Мбит / с , 2 x 10 / 100 / 1000 Base-T uplink; Требования PoE: PoE 120 Вт, 30 Вт на порт;...
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный / в стойку; Количество портов: 27; Порты: 24 x 10 / 100 Fast Ethernet , 1 x SFP , 2 ? 10 / 100 / 1000 Мбит / с RJ45; Требования PoE: PoE 300 Вт;...
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 8; Порты: 8 х PoE+ 10 / 100 Мбіт / с; Требования PoE: PoE 240 Вт; Возможность удаленного...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 6; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 60 Вт; Возможность...