Коммутатор сетевой Cisco C1300-8T-E-2G (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 335744
Есть на складе
Cisco
Cisco
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Основные технические характеристики
Форм-фактор: в стойку
Количество портов: 10
Порты: 8 x 10/100/1000 Мбіт/с , 2 комбинированных слота SFP 1000 Мбит/с
Требования PoE: без PoE
Возможность удаленного управления: управляемый
Количество Uplinks портов: 2 х 1GE RJ45/SFP Combo
Количество LAN портов: 8x10/100/1000TX
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 14.88 Mpps
Буфер пакетов: 1.5 Мб
Flash-память: 512 Мб
Диапазон влажности (работа): от 10% до 90% без конденсата
Температура хранения: от -25? до 70? C
Количество вентиляторов: без вентилятора
Ширина: 268 мм
Глубина: 185 мм
Высота: 44 мм
Вес: 1.39 кг
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 10; Порты: 8х 10 / 100Мбит / с , 2 x 10 / 100 / 1000 Base-T uplink; Требования PoE: PoE 120 Вт, 30 Вт на порт;...
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный / в стойку; Количество портов: 27; Порты: 24 x 10 / 100 Fast Ethernet , 1 x SFP , 2 ? 10 / 100 / 1000 Мбит / с RJ45; Требования PoE: PoE 300 Вт;...
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 8; Порты: 8 х PoE+ 10 / 100 Мбіт / с; Требования PoE: PoE 240 Вт; Возможность удаленного...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 6; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 60 Вт; Возможность...
Просмотренные товары
Топ продаж
Мощность: 550 Вт; Максимальный вес выпечки: 900 г; Выбор размера хлеба: есть; Выбор цвета корочки: есть; Форма для выпечки хлеба: прямоугольная; Поддержка температуры:...