Телевизор KIVI Prime E5 QLED (32F720QB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346228
Уточнить наличие
Kivi
Kivi
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 718x422x86 / Габариты с подставкой, мм: 718x449x199 / Вес: 3,8 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Разрешение: 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: LED
Технология дисплея: QLED
Тип подсветки: Direct LED
Частота развертки: 60Гц
HDR: да
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: Dolby Audio Processing; Dolby Audio; Sound Surround
Smart TV: со Smart TV
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.1
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; аналоговый
Управление: голосом
Функции: телетекст; HDMI-CEC; родительский контроль
USB разъемов: 1шт
HDMI 1.4 разъемов: 2
Встроенная память: 8Гб
Оперативная память: 1.5Гб
Годовое потребление: 58кВт/ч
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A
Стандарт крепления VESA: 200 x 200
Габариты без подставки (ШхВхГ): 718x422x86мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 718x449x199мм
Вес с подставкой: 3.8кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...