Акустическая система JBL Bar 1000MK2 (JBLBAR1300M2BLKEP) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 368061
Уточнить наличие
JBL
JBL
Ремонт
Основные
Формат 2.1
Тип Стационарные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Тип: колонки для домашнего кинотеатра
Подключение: проводное,беспроводное
Установка: напольная,подвесная
Количество каналов: 2.1
Интерфейсы: Bluetooth,AirPlay,Wi-Fi,LAN (RJ-45)
Цвет: черный
Есть на складе
Количество полос: 1; Время работы: 16 ч; Диаметр динамиков: 46 мм; Диаметр динамиков сабвуфера: -; Диаметр динамиков сателлитов: -; Размеры: 76 х 95 x 76 мм; Размеры сабвуфера:...
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Вид: портативная колонка / Тип: моно, активная / Мощность: 5 Вт / Интерфейсы: Bluetooth 6.0 / Питание: от USB, аккумулятор, 1000 мАч (до 10 ч работы) / Зарядка: вход USB Type-C / Цвет: черный
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Назначение: для процессора; Тип: активный кулер; Вентиляторов: 1 шт; Тепловых трубок: 4 шт x 6 мм; Материал радиатора: алюминий; Процессорная совместимость: LGA...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Типоразмер: Midi-Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Толщина металла: 0.5 мм; Слоты карт расширения: 7; USB 2.0: 2; Аудио разъемы: 2; Мощность блока питания: без...
Материал радиатора: медные ребра , стальной корпус , алюминий; Совместимость с вентиляторами: 120 x 120 x 25 мм; Резьба: 5 х G1 / 4; Плотность оребрения: 18 FPI; Габариты: 285 x 130 x 48...