ID-Cooling NO-12015-XT ARGB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 193907
Есть на складе
ID-Cooling
ID-Cooling
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 500RPM; Воздушный поток: 54.6 CFM; Уровень шума: 31.2dB; Тип разъема подключения: 4pin; Мощность: н.д.; Размер: 120 х 120 х 15 мм; Цвет подсвечивания: разноцветный; Вес: 150 г; Цвет: черный; Количество вентиляторов: 1
Подробнее о товаре
349
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 500RPM
Воздушный поток: 54.6 CFM
Уровень шума: 31.2dB
Тип разъема подключения: 4pin
Мощность: н.д.
Размер: 120 х 120 х 15 мм
Цвет подсвечивания: разноцветный
Вес: 150 г
Цвет: черный
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 2000RPM
Управление скоростью вращения: есть
Материал: пластик
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Распродажа
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 2500RPM; Воздушный поток: 22 CFM; Уровень шума: 24 dB; Средняя наработка на отказ (MTBF): 40000 ч; Тип разъема подключения: 3pin; Ток...
Размеры: 198 х 91 х 78 мм; Номинальное напряжение: 12В; Потребляемая мощность: 23 Вт; Максимальный напор: 3.9 м; Максимальный расход: 1500 л / час; Максимальная температура...
Просмотренные товары
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Назначение: для монитора; Тип: поворотно-наклонный; Варианты установки: на стол; Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"; Максимальная поддерживаемая диагональ:...
Основные технические характеристики; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 8; Порты: 8 х PoE+ 10 / 100 Мбіт / с; Требования PoE: PoE 240 Вт; Возможность удаленного...
Топ продаж
; Диагональ дисплея: 24"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...