Блендер Grunhelm EBS-1000MC
Оставить отзыв
Код товара: 177215
Есть на складе
Блендер Grunhelm EBS-1000MC
Grunhelm EBS-1000MC
GRUNHELM
GRUNHELM
Потребляемая мощность: 1000 Вт; Количество скоростей: плавная регулировка; Режимы: нет; Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть; Большой измельчитель (501 мл и более): нет; Мульти-измельчитель (1,2 л и более): есть; Объем стакана (стационарный): -; Мельничка: нет; Стакан мерный: есть; Венчик: есть
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Блендер представляет собой мощный и надежный блендер с мощностью 1000 Вт с плавной регулировкой скорости. Он идеально выполняет функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендер, чаша с металлическими ножами и венчику. Также в комплекте имеется мерный стакан на 600 мл с крышкой. Дополнительно насадка для нарезки кубиками 8х8 мм.
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: плавная регулировка
Режимы: нет
Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть
Большой измельчитель (501 мл и более): нет
Мульти-измельчитель (1,2 л и более): есть
Объем стакана (стационарный): -
Мельничка: нет
Стакан мерный: есть
Венчик: есть
Терка: есть
Шинковка: есть
Нарезка кубиками: есть
Колка льда: нет
Другие насадки: нет
Цвет: черный с серебристым
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип Стационарный
Мощность Больше 900 Вт
Материал чаши Пластик
Материал ножки Сталь
Питание Электросеть
Все характеристики
Потребляемая мощность: 1000 Вт