Блендер Grunhelm EBS-800SG
Код товара: 154371
Есть на складе
- Раздел: Блендеры
- Смотреть другие: Блендеры GRUNHELM
- Гарантия на товар: 24 месяца
Потребляемая мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 2; Режимы: турбо; Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть; Большой измельчитель (501 мл и более): нет; Мульти-измельчитель (1,2 л и более): нет; Объем стакана (стационарный): -; Мельничка: нет; Стакан мерный: есть; Венчик: есть
Гарантия
- Гарантия на товар: 24 месяца
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Блендеры
🏆 Какие Блендеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блендеры:
NINJA BN750EU
TEFAL BLENDFORCE BL420131
Braun MQ 9135 XI
Electrolux E3TB1-4GG
TEFAL BLENDFORCE GLASS TRIPLAX SP BL435831
💲 Цены на Блендеры. Сколько стоят Блендеры?
💻 Где купить Блендеры в Одессе?
🔥 Блендеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блендеры:
Esperanza Pepper Grinder EKP001W (UA)
Esperanza EKP 001 K (UA)
Esperanza EKP 002 (UA)
Rotex RTB410-W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: стационарный; Мощность: 260 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 1 л; Мини-измельчитель: нет; Колка льда: нет; Импульсный режим: есть; Материал корпуса: пластик;...
Тип: стационарный; Мощность: 290 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 1.5 л; Насадки и ножи: нож для измельчения; Колка льда: нет; Импульсный режим: есть; Материал...
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Количество скоростей: 5; Объем чаши: 0.8 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 500...
Тип: погружной; Мощность: 450 Вт; Количество скоростей: 2; Материал ножки блендера: пластик; Цвет: белый; Страна производства: Китай; Примечание: Производитель может...
Тип: погружной; Мощность: 450 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 0.8 л; Материал ножки блендера: металл; Насадки и ножи: нож для измельчения, насадка-венчик; Стаканы...
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 10; Объем чаши: 0.8 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 500...
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 2; Материал ножки блендера: пластик; Насадки и ножи: нож для измельчения, насадка-венчик; Материал корпуса:...
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 0.6 л; Материал ножки блендера: пластик; Мини-измельчитель: нет; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Просмотренные товары
Материал: Мультиспандекс, резина; Габариты: 900 х 400 х 3 мм; Цвет: Рисунок; Длина: 701 - 900 мм; Наличие подсветки: нет