Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 339030
Уточнить наличие
Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA) GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA) Стандарт БП ATX 12V v3.0 GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA) Мощность 550 Вт GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA) Модульное подключение кабелей нет GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Silver GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA) Модуль PFC активный GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)
Gigabyte
Gigabyte
Основные характеристики; Стандарт БП: ATX 12V v3.0; Мощность: 550 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Silver; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Silver
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 550 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 45.8А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип корпуса: Mid Tower; Форм-фактор: ATX; Поддержка материнских плат: ATX;Micro-ATX;Mini-ITX; Мощность БП: без БП; Форм-фактор БП: ATX; Расположение БП: снизу; Количество отсеков 2.5": 2;...
Бренд: FSP; Форм-фактор материнской платы: E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...
Весь просмотренный товар - 87 шт
GIGABYTE 550W (GP-P550SS) (UA)