Блок питания GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 339031
Есть на складе
Блок питания GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA) GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA) Стандарт БП ATX 12V v3.0 GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA) Мощность 650 Вт GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA) Модульное подключение кабелей нет GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Silver GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA) Модуль PFC активный GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin
GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
GIGABYTE 650W (GP-P650SS) (UA)
Gigabyte
Gigabyte
Основные характеристики; Стандарт БП: ATX 12V v3.0; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Silver; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Silver
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 54.1А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...