Gembird WM-S80F-01 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 288788
Уточнить наличие
Gembird WM-S80F-01 (UA)
Gembird WM-S80F-01 (UA)
Gembird WM-S80F-01 (UA)
GEMBIRD
GEMBIRD
Варианты установки: на стену; Минимальная поддерживаемая диагональ: 37"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"; VESA: 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400; Максимальная нагрузка: 50 кг; Количество устанавливаемых экранов: 1; Комплектация: кронштейн , монтажный набор , инструкция по эксплуатации;
Подробнее о товаре
828
Ремонт
Купить Gembird WM-S80F-01 (UA)
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 600x400
Функции крепления Фиксированое
Все характеристики
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 37"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"
VESA: 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400
Максимальная нагрузка: 50 кг
Количество устанавливаемых экранов: 1
Комплектация: кронштейн , монтажный набор , инструкция по эксплуатации
Есть на складе
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Распродажа
Есть на складе
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Часто задаваемые вопросы про Крепления к телевизорам
🏆 Какие Крепления к телевизорам самые популярные сегодня?
💲 Цены на Крепления к телевизорам. Сколько стоят Крепления к телевизорам?
💻 Где купить Крепления к телевизорам в Одессе?
🔥 Крепления к телевизорам какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Длина кабеля: 1,8 м; Тип разъема: mini-jack 3,5 мм; Размер микрофонного модуля: 9 ? 7 мм; Направленность: всенаправленный (360°); Чувствительность микрофона: 60 дБ ± 3 дБ;...
Топ продаж
Мощность: 2100 Вт; Количество температурных режимов: 6; Насадки: концентратор, насадка thermoprotect; Длина шнура: 1.8 м;
Длина кабеля: 2,4 м ± 0,15 м; Тип разъема: mini-jack 3,5 мм; Размер микрофонного модуля: 9 ? 7 мм; Направленность: всенаправленный (360°); Чувствительность микрофона: 58 дБ ± 2 дБ;...