Сетевой фильтр GEMBIRD SPG6-B-10 (SPG6-G-10B/ SPG6-PC-10B)
Оставить отзыв
Код товара: 33147
Есть на складе
GEMBIRD
GEMBIRD
Тип упаковки: RTL; Длина: 3.1 м; Цвет: черный
Подробнее о товаре
314
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип упаковки: RTL
Длина: 3.1 м
Цвет: черный
Основные
Количество розеток 6
Все характеристики
Модель: SPG6-B-10
Артикул: SPG6-G-10B/ SPG6-PC-10B
Тип упаковки: RTL
Длина: 3.1 м
Цвет: черный
Гарантия, мес: 1
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...