Сетевой фильтр Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 297522
Есть на складе
Новинка
Сетевой фильтр Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA) Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA) Номинальное напряжение 220 В Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA) Рабочая частота 50 Гц Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA) Ток срабатывания термопредохранителя 16 А
Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA)
Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA)
Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA)
Gembird SPG3-G-10G-PRO (UA)
GEMBIRD
GEMBIRD
Номинальное напряжение: 220 В; Рабочая частота: 50 Гц; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Особенности: контакт заземления; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток: 3 шт; Тип входной вилки: СЕЕ 7/7; Тип выходных розеток: СЕЕ 7/3; Общий выключатель розеток: двухполюсный; Материал фильтра: огнестойкий ПП
Подробнее о товаре
385
Ремонт
Основные
Количество розеток 3
Все характеристики
Номинальное напряжение: 220 В
Рабочая частота: 50 Гц
Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А
Особенности: контакт заземления
С защитой от перенапряжения: да
Количество розеток: 3 шт
Тип входной вилки: СЕЕ 7/7
Тип выходных розеток: СЕЕ 7/3
Общий выключатель розеток: двухполюсный
Материал фильтра: огнестойкий ПП
Индивидуальные выключатели розеток: нет
Технические характеристики кабеля: 1 мм?
Материал проводника: медь
Цвет: серый
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...