Сетевой фильтр PowerPlant PPUA10M20S5 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 297531
Есть на складе
Новинка
PowerPlant PPUA10M20S5 (UA)
PowerPlant
PowerPlant
Номинальное напряжение: ~220/240 В; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 выключатель; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток: 5 шт; Тип входной вилки: IEC-320; Тип выходных розеток: СЕЕ 7/4; Общий выключатель розеток: есть; Материал фильтра: огнестойкий ПП; Индивидуальные выключатели розеток: нет
Подробнее о товаре
300
Ремонт
Основные
Количество розеток 5
Все характеристики
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Особенности: 1 выключатель
С защитой от перенапряжения: да
Количество розеток: 5 шт
Тип входной вилки: IEC-320
Тип выходных розеток: СЕЕ 7/4
Общий выключатель розеток: есть
Материал фильтра: огнестойкий ПП
Индивидуальные выключатели розеток: нет
Длина кабеля: 2 м
Цвет: черный
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Распродажа
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...