Корпус GAMEMAX MT515-450W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 176569
Есть на складе
Корпус GAMEMAX MT515-450W (UA) GAMEMAX MT515-450W (UA) Класс корпуса Классические
GAMEMAX MT515-450W (UA)
GAMEMAX MT515-450W (UA)
GameMax
GameMax
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 450 Вт; Коннекторы/разъемы: 20+4 pin, 4 pin; Количество внешних отсеков 5.25”: 3; Количество внутренних отсеков 3.5": 3
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы ATX
Основные
Мощность блока питания 450 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Miditower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 450 Вт
Коннекторы/разъемы: 20+4 pin, 4 pin
Количество внешних отсеков 5.25”: 3
Количество внутренних отсеков 3.5": 3
Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Количество слотов расширения: 7
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x Audio (микрофон, наушники)
Материал корпуса: сталь, пластик
Габариты, мм: 180 x 370 x 412 мм