Корпус GAMEMAX ET-211-450 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 157141
Есть на складе
GAMEMAX ET-211-450 (UA)
GAMEMAX ET-211-450 (UA)
GAMEMAX ET-211-450 (UA)
GAMEMAX ET-211-450 (UA)
GAMEMAX ET-211-450 (UA)
GameMax
GameMax
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 450 Вт; Количество внешних отсеков 5.25”: 1; Количество слотов расширения: 7; Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы ATX
Основные
Мощность блока питания 450 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Miditower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 450 Вт
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество слотов расширения: 7
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см
Внешние разъемы: 4 x USB 2.0, 2 x Audio (микрофон, наушники)
Установка длинных видеокарт: до 320 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 15.6 см
Материал корпуса: металл 0,4 мм, пластик
Габариты, мм: 405 x 330 x 175 мм