Корпус GAMEMAX ET-212-400W-U3 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 157143
Есть на складе
GAMEMAX ET-212-400W-U3 (UA)
GAMEMAX ET-212-400W-U3 (UA)
GAMEMAX ET-212-400W-U3 (UA)
GAMEMAX ET-212-400W-U3 (UA)
GameMax
GameMax
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 400 Вт; Количество внешних отсеков 5.25”: 1; Количество внутренних отсеков 3.5": 3; Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Ремонт
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 400 Вт
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество внутренних отсеков 3.5": 3
Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Количество слотов расширения: 7
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см, Side 2x8/9/12 см
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, наушники)
Установка длинных видеокарт: до 320 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 15 см
Материал корпуса: металл 0,4 мм, пластик
Габариты, мм: 405 x 330 x 175 мм