Корпус GameMax ET-210-450W Black 450W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 90316
Есть на складе
Корпус GameMax ET-210-450W Black 450W (UA) GameMax ET-210-450W Black 450W (UA) Типоразмер Midi Tower
GameMax
GameMax
Типоразмер: Midi Tower; Форм-фактор: Micro ATX; ATX; Отсеки устройств 5,25" (внешн): 1; Отсеки устройств 3,5" (внешн): 1; Слоты карт расширения: 7; Разъемы на передней панели: 2 х USB 2.0, 2 х аудио; Вентиляторы: 1 x 92 мм (опция), 2 x 120 (опция); Мощность блока питания (Вт): 400 Вт; Размеры корпуса: 175 х 370 х 410 мм; Канал +3,3V: 14 A
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
GameMax ET-210 — современный корпус формата ATX/mATX и типоразмера MidiTower. Корпус окрашен в черный цвет и имеет закругленные края стали, высококачественный пластик. Присутствуют необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудиоразъем и разъем для микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей. Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 450 Вт.
Типоразмер: Midi Tower
Форм-фактор: Micro ATX; ATX
Отсеки устройств 5,25" (внешн): 1
Отсеки устройств 3,5" (внешн): 1
Слоты карт расширения: 7
Разъемы на передней панели: 2 х USB 2.0, 2 х аудио
Вентиляторы: 1 x 92 мм (опция), 2 x 120 (опция)
Мощность блока питания (Вт): 400 Вт
Размеры корпуса: 175 х 370 х 410 мм
Канал +3,3V: 14 A
Канал +5V: 25 А
Канал +12V 1: 14 А
Канал -12V: 0,5 А
Канал +5Vsb: 2,5 А
SATA power: 2
HDD (IDE): 2
Floppy power: 1
PCI-E 6pin power: 1
CPU 4pin power: 1
Толщина металла, мм: 0,5
CPU 4+4pin power: Нет
PCI-E 6+2pin power: Нет
Отсеки устройств 2,5" (внутр): 3
Отсеки устройств 3,5" (всего): 3
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Все характеристики
Типоразмер: Midi Tower
Форм-фактор: Micro ATX; ATX
Слоты карт расширения: 7
Канал +3,3V: 14 A
Канал +5V: 25 А
Канал +12V 1: 14 А
Канал -12V: 0,5 А
Канал +5Vsb: 2,5 А
SATA power: 2
HDD (IDE): 2
Floppy power: 1
PCI-E 6pin power: 1
CPU 4pin power: 1
Толщина металла, мм: 0,5
CPU 4+4pin power: Нет
PCI-E 6+2pin power: Нет