Корпус GAMEMAX ET-209-400W (UA)
Код товара: 134220
Уточнить наличие
- Раздел: Корпуса для пк
- Смотреть другие: Корпуса для пк GameMax
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Мощность блока питания: 400 Вт; Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8/9 см; Внешние разъемы: 2 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, наушники); Установка длинных видеокарт: до 320 мм; Максимальная высота процессорного кулера:...
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Air 11" M2 / M3 2024 / 2025; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
Есть на складе
Цвет: бежевый; Тип: керамический; Тип питания: электросеть; Мощность: 395 Вт; Размер помещения (при высоте не более 3м), м2: 7 кв.м; Установка: настенный; Страна...