Источник бесперебойного питания FSP Champ 1000VA, Schuko (CH-1102TS) (PPF8001300) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 271551
Есть на складе
FSP
FSP
Класс товара: для бытовой техники, для котлов, для домашних ПК; Тип архитектуры: с двойным преобразованием (on line); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 900 Вт; Мощность, ВА: 1000 В*А; Форма выходного тока: чистая синусоида; Входное напряжение: 110 до 300 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Автон. работа при maх нагрузке: 9 мин; Номинальное напряжение АКБ: 12 В
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для бытовой техники, для котлов, для домашних ПК
Тип архитектуры: с двойным преобразованием (on line)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 900 Вт
Мощность, ВА: 1000 В*А
Форма выходного тока: чистая синусоида
Входное напряжение: 110 до 300 В
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 9 мин
Номинальное напряжение АКБ: 12 В
Количество АКБ: 2
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 2
Количество розеток: 3 х Schuko
Интерфейс подключения: RS-232/USB
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 145 x 220 x 282 мм
Масса, кг: 9.8 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...