Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600NL12 LED (RTSW-600NL12/28947) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 280495
Уточнить наличие
Ritar
Ritar
Тип: линейно-интерактивны­й (Line-Interactive); Мощность полная (диапазон): 500-750 VA; Мощность полная: 600 VA; Мощность активная (диапазон): 301-450 Вт; Мощность активная: 360 Вт; Форма выходного сигнала: правильная синусоида; Входное напряжение: 175-275 В; Выходное напряжение: 220 В ± 10 %; Количество выходных розеток: 1; ЖК-дисплей: нет
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 225 - 390 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Тип: линейно-интерактивны­й (Line-Interactive)
Мощность полная (диапазон): 500-750 VA
Мощность полная: 600 VA
Мощность активная: 360 Вт
Форма выходного сигнала: правильная синусоида
Выходное напряжение: 220 В ± 10 %
Количество выходных розеток: 1
ЖК-дисплей: нет
Время переключения: 2-6 мс
Клеммы для подключения внешних АКБ: есть
Защита от перегрузки: есть
Защита от высоковольтных скачков: нет
Защита от короткого замыкания: есть
Материал корпуса: металл
Цвет: черный
Количество батарей: без батареи
Емкость батарей: -
Время работы от АКБ при нагрузке 50%: нет данных
Аккумуляторная батарея: внешняя
Номинальное напряжение АКБ: 12 В
Наличие USB-порта: нет
Количество IEC-розеток: нет
Количество Schuko-розеток: 1
Габариты (ШхВхГ): 85х130х236 мм
Вес: 4 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...