Монитор AOC Q27G3XMN/BK (Q27G3XMN/BK) EU
Оставить отзыв
Код товара: 312345
Есть на складе
AOC
AOC
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Обозначение товара: Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, ВА
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Отображение цветового пространства: Adobe RGB
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: Дисплей сертифицирован HDR 1000
Время отклика: 1 мс
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium Про
Статический контраст: 4 000 x 1
Динамический контраст: 80 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Колонки: нет
Вращающийся экран (PIVOT): Да
Диапазон вращения (PIVOT): ~90градусов (слева); ~90градусов (справа)
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 130 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~23градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 54 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,3 Вт
Цвет: Черный и красный
Ширина: 614,4 мм
Высота (с подставкой): 533 мм
Глубина (с базой): 302 мм
Вес: 5,4 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана:...
Тип устройства: монитор; Назначение: для игр; Диагональ экрана: 24.5 "; Покрытие экрана: Антибликовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение:...
Тип устройства: монитор; Назначение: для игр; Диагональ экрана: 27 "; Покрытие экрана: Антибликовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение:...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Дисплей: 6.8" / IPS LCD (2400x1080 точек) / Процессор: MediaTek Helio G99 + Mali-G57 MP2 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 108+24Мп + фронт 32Мп / Батарея: 10000...
Дисплей: 6.43" / Amoled (2400x1080 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 695 + Adreno 619 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 512 Гб / Камера: 64+2+2Мп + фронт 16Мп / Батарея:...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Материал корпуса: пластик; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Фильтр от накипи: есть; Крышка:...