Блок питания FSP 1200W (FSP1200-50AAG) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 186003
Есть на складе
FSP 1200W (FSP1200-50AAG) (UA)
FSP
FSP
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 1200 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 6; Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 1200 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 16
OutputСurrent +5V: 30A
OutputСurrent +3,3V: 30A
OutputCurrent +12V1: 100А
OutputСurrent -12V: 0.8А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Размеры, мм: 190 x 150 x 86 мм
Количество разъемов FDD: 2
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...