Блок питания Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 196422
Есть на складе
Блок питания Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Тип БП для компьютеров Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Стандарт БП ATX Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Мощность 850 Вт Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Модульное подключение кабелей Full Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Модуль PFC активный Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin
Chieftronic
Chieftronic
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 850 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 850 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 9
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Количество разъемов FDD: 1
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...