Teploceramic TCH-750-692239 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 131009
Уточнить наличие
Teploceramic
Teploceramic
Цвет: мрамор; Тип: керамический; Тип питания: электросеть; Мощность: 750 Вт; Размер помещения (при высоте не более 3м), м2: 15 кв.м; Установка: настенный; Дополнительно: IP 20; Габариты (В х Ш х Г), мм: 90.3 x 60.3 x 5.4 см; Вес: 15 кг; Страна производства: Украина
Ремонт
Основные
Тип Керамические панели
Мощность 501 - 1000 Вт
Управление Механическое
Способ установки Настенный
Все характеристики
Цвет: мрамор
Тип: керамический
Тип питания: электросеть
Мощность: 750 Вт
Установка: настенный
Дополнительно: IP 20
Габариты (В х Ш х Г), мм: 90.3 x 60.3 x 5.4 см
Вес: 15 кг
Страна производства: Украина
Часто задаваемые вопросы про Обогреватели
🏆 Какие Обогреватели самые популярные сегодня?
💲 Цены на Обогреватели. Сколько стоят Обогреватели?
💻 Где купить Обогреватели в Одессе?
🔥 Обогреватели какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 20 кв. м.; Мощность: 1800 Вт; Нагревательный элемент: кварц; Тип управления: механическое; Функции защиты: датчик опрокидывания;...
Новинка
Есть на складе
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 25 кв.м; Мощность: 2500 Вт; Нагревательный элемент: кварц; Тип управления: механическое; Функции защиты: защита от перегрева;...
Цвет: серебристо - черный; Тип: тепловентилятор; Тип питания: электросеть; Нагревательный элемент: керамический; Мощность: 1500 Вт; Размер помещения (при высоте не...