Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB1500TW24 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 243846
Есть на складе
Europower PSW-EPB1500TW24 (UA)
Europower
Europower
Класс товара: для сетевого оборудования, для бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов, для домашних ПК; Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Мощность, Вт: 1050 Вт; Мощность, ВА: 1500 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 145 до 275 В; Аккумуляторная батарея: внешняя;...
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт: 1050 Вт
Мощность, ВА: 1500 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 145 до 275 В
Аккумуляторная батарея: внешняя
Количество розеток: 2
Интерфейс подключения: RS-232
Время перехода на батарею, мс: 2-6
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 345 х 145 х 220 мм
Масса, кг: 5.23 кг
Тип исполнения: классический
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...