Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP7000TW48 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 157801
Есть на складе
Europower PSW-EP7000TW48 (UA)
Europower
Europower
Класс товара: для рабочих станций; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 4900 Вт; Мощность, ВА: 7000 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Количество розеток: 2; ЖК-дисплей: есть; Размер, мм (ШхГхВ): 640 х 335 х 325 мм; Страна производства: Китай
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для рабочих станций
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 4900 Вт
Мощность, ВА: 7000 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Количество розеток: 2
ЖК-дисплей: есть
Размер, мм (ШхГхВ): 640 х 335 х 325 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...