Источник бесперебойного питания EnerGenie 650VA (EG-UPS-B650) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 231372
Уточнить наличие
EnerGenie
EnerGenie
Класс товара: для видеонаблюдения, для домашних ПК, базовая защита; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 220 В ± 25 %; Количество АКБ: 1; Количество розеток: 2/0; Размер, мм (ШхГхВ): 100 x 280 x 140 мм; Масса, кг: 4.3 кг
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 225 - 390 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Класс товара: для видеонаблюдения, для домашних ПК, базовая защита
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт: 390 Вт
Мощность, ВА: 650 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 2/0
Размер, мм (ШхГхВ): 100 x 280 x 140 мм
Масса, кг: 4.3 кг
Тип исполнения: классический
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...