Экран для проектора ELECTRIC84H ELITE SCREENS (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 103405
Уточнить наличие
ELECTRIC84H ELITE SCREENS (UA)
ELITE SCREENS
ELITE SCREENS
Тип: настенные, моторизированные; Способ крепления: настенно-потолочный; Тип проекции: прямая; Тип конструкции: моторизованный; Ширина экрана: 183 см; Высота экрана: 103 см; Диагональ (дюйм): 84"; Формат: 16:9; Угол просмотра, градусов: 160°; Полотно: MaxWhite 1.1 Gain Matte
Ремонт
Основные
Тип Моторизированные
Соотношение сторон 16:9
Все характеристики
Тип: настенные, моторизированные
Способ крепления: настенно-потолочный
Тип проекции: прямая
Тип конструкции: моторизованный
Ширина экрана: 183 см
Высота экрана: 103 см
Диагональ (дюйм): 84"
Формат: 16
Угол просмотра, градусов: 160°
Полотно: MaxWhite 1.1 Gain Matte
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Экраны для проекторов
🏆 Какие Экраны для проекторов самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Экраны для проекторов:
💲 Цены на Экраны для проекторов. Сколько стоят Экраны для проекторов?
💻 Где купить Экраны для проекторов в Одессе?
🔥 Экраны для проекторов какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Экраны для проекторов:
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка:...
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Размер рабочей поверхности: 254 х 159 мм; Уровень чувствительности пера: 16384; Точность позиционирования: ±0.01 мм; Скорость считывания: 220 PPS; Поддержка Multi-touch: нет; Перо:...