Экран для проектора 2E 1:1, 118" (0011118T) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 244052
Уточнить наличие
Экран для проектора 2E 1:1, 118
2E 1:1, 118
2E
2E
Тип: переносной на треноге; Тип конструкции: подпружиненный; Ширина экрана: 213 см; Высота экрана: 213 см; Диагональ (дюйм): 118"; Способ крепления: на стойке; Тип проекции: прямая; Формат: 1:1; Угол просмотра, градусов: 160°; Полотно: Matte White
Ремонт
Основные
Тип Переносные на треноге
Соотношение сторон 1:1
Все характеристики
Тип: переносной на треноге
Тип конструкции: подпружиненный
Ширина экрана: 213 см
Высота экрана: 213 см
Диагональ (дюйм): 118"
Способ крепления: на стойке
Тип проекции: прямая
Формат: 1
Угол просмотра, градусов: 160°
Полотно: Matte White
Часто задаваемые вопросы про Экраны для проекторов
🏆 Какие Экраны для проекторов самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Экраны для проекторов:
💲 Цены на Экраны для проекторов. Сколько стоят Экраны для проекторов?
💻 Где купить Экраны для проекторов в Одессе?
🔥 Экраны для проекторов какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Экраны для проекторов:
Блог
Просмотренные товары
Топ продаж
Уточнить наличие
Топ продаж
Тип: классический; Тактовая частота процессора: 2900 МГц; Системная память: 8192 Мб; Flash-память: 4 Гб; Количество слотов для HDD: 2; Поддерживаемые типы HDD: 3.5" SATA HDD, 2.5" SATA SSD;...
Весь просмотренный товар - 3 шт
2E 1:1, 118" (0011118T) (UA)