Экран для проектора 2E Ригель 108" (2EFIX108D) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 287733
Уточнить наличие
Экран для проектора 2E Ригель 108
2E Ригель 108
2E
2E
Ремонт
Основные
Тип Настенные
Соотношение сторон 16:9
Все характеристики
Тип конструкции: настенный
Диагональ проекционного экрана: 108 дюймов
Формат экрана: 16
Угол обзора: 140°
Коэффициент отражения: 1
Видимая область: 240x135
Границы: 8 см
Особенности: полотно повышающее контраст
Вес: 11.1 кг
Ширина: 220 мм
Высота: 130 мм
Длина: 2580 мм
Часто задаваемые вопросы про Экраны для проекторов
🏆 Какие Экраны для проекторов самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Экраны для проекторов:
💲 Цены на Экраны для проекторов. Сколько стоят Экраны для проекторов?
💻 Где купить Экраны для проекторов в Одессе?
🔥 Экраны для проекторов какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Экраны для проекторов:
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие