Экран для проектора 2E Беллатрикс 150" (2EFIX150D) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 287731
Уточнить наличие
Экран для проектора 2E Беллатрикс 150
2E Беллатрикс 150
Ремонт
Тип конструкции: настенный
Диагональ проекционного экрана: 150 дюймов
Коэффициент отражения: 1
Тип: фиксированный
Видимая область: 332x187
Границы: 8 см
Особенности: полотно повышающее контраст
Вес: 17.5 кг
Ширина: 220 мм
Высота: 120 мм
Длина: 3480 мм
Блог