Экран для проектора 2E 4:3, 200" (0043200E) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 244051
Уточнить наличие
Экран для проектора 2E 4:3, 200
2E 4:3, 200
2E
2E
Тип: настенные, потолочные; Тип конструкции: моторизованный; Ширина экрана: 400 см; Высота экрана: 300 см; Диагональ (дюйм): 200"; Способ крепления: настенно-потолочный; Тип проекции: прямая; Формат: 4:3; Угол просмотра, градусов: 160°;
Ремонт
Основные
Тип Моторизированные
Соотношение сторон 4:3
Ширина экрана от 351 см
Все характеристики
Тип: настенные, потолочные
Тип конструкции: моторизованный
Ширина экрана: 400 см
Высота экрана: 300 см
Диагональ (дюйм): 200"
Способ крепления: настенно-потолочный
Тип проекции: прямая
Формат: 4
Угол просмотра, градусов: 160°
Часто задаваемые вопросы про Экраны для проекторов
🏆 Какие Экраны для проекторов самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Экраны для проекторов:
💲 Цены на Экраны для проекторов. Сколько стоят Экраны для проекторов?
💻 Где купить Экраны для проекторов в Одессе?
🔥 Экраны для проекторов какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Экраны для проекторов:
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Топ продаж
Тип: кухонный комбайн; Мощность: 1000 Вт; Объем основной чаши: 3.4 л; Объем чаши блендера: 1.5 л; Количество скоростей: 12; Режимы: импульсный режим; Функции: блендер,...
Распродажа
Есть на складе
Предназначение: классические; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер;...
Топ продаж
Бренд: Qnap; Процессор: ARM Cortex A55; Память: 2; Слоты для дисков: 2x3.5" SATA; Управление дисками: Single disk, JBOD, RAID 0, RAID 1; Управление устройством: Web-браузер; LAN: 1xGigabit Ethernet; USB: 1xUSB 3.2 Gen....
Новинка
Тип встраиваемая микроволновая печь; Цвет черный; Потребляемая мощность 1250 Вт; Гриль 1000 Вт; Мощность микроволн 800 Вт; Внутренний объем 20 л; Внутреннее покрытие...
Тип пылесоса: ручной; Тип уборки: сухая; Тип пылесборника: контейнер; Тип управления: на рукоятке; Мощность всасывания: 250 Вт; Тип питания: аккумулятор; Потребляемая...
Весь просмотренный товар - 11 шт
2E 4:3, 200" (0043200E) (UA)